Новости

Яркие мгновения лета: депутаты Царицына организовали праздник двора

05/07/2021

В преддверии Дня Семьи Любви и Верности во дворе дома №19 по улице Бакинской прошел праздник двора  в воскресение, 4 июля. Организаторами мероприятия выступили депутаты муниципального округа Царицыно при поддержке члена общественной палаты РФ Евгения Нифантьева и волонтеров.

На дворовой площадке собрались взрослые и дети, чтобы вместе провести день, поближе познакомиться друг с другом и просто отдохнуть в теплой и семейной атмосфере. Для жителей района были подготовлены различные игровые конкурсы, спортивные эстафеты и мастер-классы. Приятным дополнением к торжеству стал розыгрыш призов и приятных подарков. Праздник получился весёлый, зажигательный, поднял настроение всем присутствующим гостям и жителям окрестных домов.

Кроме того, в ходе праздника муниципальные депутаты Светлана Шумейко и Наталья Шабашева смогли в непринужденной обстановке обсудить с жителями волнующие проблемы.

— Такие дворовые праздники – это яркие моменты летней жизни детей, которые помогают познакомиться с новыми людьми, почувствовать вкус к творчеству, проявить свои способности, объединиться со всеми в радости, создать себе и окружающим хорошее настроение, — отметил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Праздничное мероприятие было организовано с соблюдением всех положенных санитарно-эпидемиологических мер.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора