Новости

Колледж «Царицыно» провел торжественное собрание в честь выпуска 2021

29/06/2021
Колледж «Царицыно» провел торжественное собрание в честь выпуска 2021. Фото: сайт колледжа «Царицыно»

Колледж «Царицыно» провел торжественное собрание в честь выпуска 2021 во всех отделениях 29 июня.

Мероприятие проходило в формате трансляции на официальном канале образовательной организации. Преподаватели поздравили выпускников с окончанием учебы и сдачей экзаменов, пожелали успехов в будущем. Студенты исполнили песенные и танцевальные номера. Творческие коллективы подготовили выступления и костюмы. В рамках мероприятия прошло награждение. Ученики и преподаватели получили номинации в различных областях.

— Дорогие ребята! Большое вам спасибо за звание «Звездный педагог колледжа «Царицыно». Я вам желаю успеха, свершений. Этот год стал для всех нас очень трудным, мы стали меньше общаться, меньше виделись. Я вам желаю, чтобы вы оставались открытыми добрыми и прекрасными людьми. Всего самого доброго, теплого и огромного счастья, — поблагодарила студентов Ольга Ильина, заведующая политехническим отделением.

В ходе выпускного ребята получали награды не только от колледжа, но и от различных организаций, в деятельности которых они принимали участие. Так, были награждены волонтеры, лидеры профориентационной работы микрорайона, творческие объединения.

В колледже «Царицыно» идет приемная кампания, ознакомиться с правилами поступления, программами, проходными баллами и задать интересующие вопросы можно на сайте и в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора