Новости

С Днем молодежи: Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с ярким летним праздником!

25/06/2021

Накануне Дня российской молодежи глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил юных жителей района с молодежным праздником.

— Дорогие друзья! От имени Совета депутатов муниципального округа Царицыно примите искренние поздравления и пожелания всего наилучшего в этот день.

День молодежи — самый замечательный праздник. Ведь молодость — это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями.

В это непростое время мы по праву гордимся многими молодыми людьми района Царицыно, подающими большие надежды: замечательными специалистами, волонтерами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот, будущими учеными и квалифицированными рабочими. Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за судьбу нашего района, города, страны.

Пусть надежда, вера и любовь всегда сопутствует вам. Будьте всегда энергичными и уверенными в себе. Желаем вам по жизни прекрасных друзей. Пусть никогда не тревожат печали, а только удача ждет впереди, — подчеркнул Дмитрий Владимирович.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора