Новости

Жителей района пригласили принять участие в волейбольном турнире «Кубок ГБУ «Московского Дома Национальностей»

23/06/2021

В III Молодежном межнациональном волейбольном турнире «Кубок ГБУ «Московского Дома Национальностей» примут участие жители района 27 июня.

Соревнования,  организованные отделом по работе с молодёжью ГБУ города Москвы «Московский дом национальностей», пройдут в спортивном центре «Территория мяча». Участниками конкурса станут 12 национальных команд возрастом от 18 до 30 лет, представляющие национальные общественные организации и национально-культурные автономии и землячества города Москвы.

В рамках церемоний открытия и закрытия турнира, а также в перерывах между этапами соревнования пройдут красочные выступления музыкальных и танцевальных коллективов в национальных костюмах, представляющие культуры команд-победительниц.

— Турнир призван укрепить межнациональные связи, создать благоприятные условия для физического и духовного совершенствования молодежи. Также посредством организаций подобных мероприятий успешно реализуется единая государственная программа по национальной политике, спорту, работе с молодежью и патриотическому воспитанию. Будем болеть за своих участников, и надеяться на победу, — сказал координатор по развитию партийного проекта «Детский спорт» в ЮАО, глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора