Новости

Дмитрий Хлестов почтил память павших в Великой Отечественной войне

22/06/2021

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов возложил цветы к памятному знаку «В честь защитников Отечества» в парке «Сосенки» 22 июня.

Память павших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания.

— 22 июня 1941 года является одной из самых печальных дат в истории нашей страны. 80 лет назад именно в этот день началась страшная, кровопролитная Великая Отечественная война. Сегодня мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто в жестоких боях отстоял свободу и независимость Отчизны, подарил нам возможность жить и трудиться, воспитывать детей на самой прекрасной в мире земле. Мы помним и скорбим. Искренней признательности достойны и самоотверженные труженики фронтового тыла, вложившие в руки воинов грозное оружие Победы. Некоторые из них еще живы и ведут широкую патриотическую работу среди молодежи. Желаю вам, чтобы сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш. Пусть Победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди.

Хочется пожелать всем мирной, счастливой, долгой жизни, добра, процветания и патриотизма, достойного памяти наших победивших соотечественников, — сказал Дмитрий Владимирович.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора