Новости

Совет депутатов Царицына проведет очередное заседание

16/06/2021

Депутаты муниципального округа Царицыно встретятся на очередном заседании Совета в среду, 16 июня. Под председательством главы муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова парламентарии рассмотрят ряд важных вопросов. В работе Совета депутатов примет участие глава управы района Царицыно Сергей Белов.

Центральной темой встречи станет обсуждение плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал 2021 года в муниципальном округе Царицыно. С докладом по данному вопросу перед парламентариями выступит заместитель главы управы района Елена Новичкова.

Кроме того, народные избранники планируют обсудить вопросы реализации дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Царицыно в текущем году.

Также в ходе заседания парламентарии обсудят результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Царицыно «Об исполнении бюджета муниципального округа Царицыно за 2020 год» и согласуют план организации работы Совета депутатов муниципального округа на III квартал 2021 года.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора