Новости

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с Днем России:

14/06/2021

— Уважаемые жители района! От всего сердца поздравляю вас с Днем России! День России — это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Для многих из нас Россия начинается с малой родины — места, где мы родились, живем, трудимся, растим детей. Мы гордимся своей родной землей, ее жителями, стремимся сделать ее красивой и процветающей. Мы все любим Россию, верим в её будущее. Это чувство — в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.

Благодаря усилиям всех граждан наша страна с каждым годом укрепляет свои позиции на международной арене, становится сильной державой. Страной, которой можно и нужно гордиться! Мы обязательно преодолеем все трудности, которые возникают на нашем пути, так было всегда, так будет и сейчас.

В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Метки: , , , ,

Выбор редактора