Новости

Студенты «Царицына» приняли участие в правовом форуме

10/06/2021
Студенты «Царицына» приняли участие в правовом форуме. Фото: официальный сайт мэра Москвы

Команда Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий 9 июня приняли участие в онлайн-форуме «Право для меня и для каждого».

Встреча прошла в рамках сетевого образовательного проекта «Правовая Москва» на базе юридического колледжа. Мероприятие подготовили в честь Дня России, который ежегодно отмечают 12 июня.

На форуме гости работали в командах, обсуждали важные темы и участвовали в дебатах. Участники выступали согласно жеребьевке. Они представили домашние задания и проекты.

В состав команды колледжа вошли студенты: Арина Губарева, Полина Камьянова, Екатерина Ипатьева, Анастасия Мишакова и Таисья Шапетко. Ребят подготовили Маргарита Фадеева и Михаил Дзюбенко.

Правовой диалог провели Уполномоченный по правам ребенка Москвы Ольга Ярославская, директор юридического колледжа Геогрий Самойлов и директор центра «Патриот. Спорт» Игорь Мельниченко.

Кроме «Царицына» в форуме приняли участие школа №1536, юридический колледж полиции, а также Детский общественный совет при Уполномоченном по правам ребенка Москвы.

Прочитать подробнее можно на сайте колледжа «Царицыно». Видеозапись форума доступна по ссылке.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора