Новости

Место силы: жители Царицына поучаствовали в «звездной разминке» на свежеем воздухе

07/06/2021

Физкультурно-оздоровительная практика «Тренировка со Звездой» прошла в парке «Сосенки» в пятницу, 7 мая. Спортивный мастер-класс был организован главой муниципального округа Царицыно Дмитрием Хлестовым в рамках федерального проекта «Детский спорт» ВПП «Единая Россия». Участие в тренировке приняли не только дети, но и взрослые жители района.

Старт «звездной разминке» дали член Общественной палаты столицы Евгений Нифантьев и глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Открытую тренировку на свежем воздухе для спортивных жителей района провела мастер спорта по художественной гимнастике, обладатель Кубка России по воздушному эквилибру Ангелина Щедрина.

— Мастер спорта Ангелина Щедрина провела для жителей района полноценную, профессиональную спортивную разминку, показав технику исполнения базовых разминочных упражнений. Даже внезапный ливень не смог помешать тренировке. В парке играла музыка, работали игровые зоны и полевая кухня. Хочу отметить, что все это стало возможным, благодаря федеральному проекту «Детский спорт» ВПП «Единая Россия», — отметил Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора