Новости

Сотрудники «Царицына» выступят на фестивале «Город возможностей»

07/06/2021
Сотрудники «Царицына» выступят на фестивале «Город возможностей». Фото: официальная страница музея-заповедника «Царицыно» в социальных сетях

Сотрудники музея-заповедника «Царицыно» выступят на инклюзивном семейном фестивале «Город возможностей» с 8 по 10 июня в Московском дворце пионеров.

Темой мероприятия в 2021 году станет «Экология городов». Участники прослушают лекции, посетят тематические мастер-классы, игры и коммуникативные упражнения.

Три дня фестиваля пройдут по следующим программным блокам: «Забота о себе», «Забота о природе» и «Забота о других». Экскурсоводы музея «Царицыно» Наталья Гурченкова и Светлана Бакалова расскажут москвичам, насколько интересна история повседневности XVIII века для посетителей заповедника. С лекцией «Что такое плоггинг?» выступит администратор отдела развития и реализации проектов музея Ольга Пугач.

— Мультикультурализм и различия делают жизнь столицы интереснее, — отметила начальник отдела гостеприимства, сервиса и обслуживании посетителей Марина Потанина.

Кроме того, она выступит на фестивале с материалом о терминологии и современном этикете в отношении людей с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятия пройдут в онлайн-формате. Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться по ссылке. Узнать подробнее можно на официальной странице музея-заповедника «Царицыно» в социальных сетях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора