Новости

Соревнование «Туристическая полоса» впервые провели в колледже «Царицыно»

04/06/2021
Соревнование «Туристическая полоса» впервые провели в колледже «Царицыно». Фото: официальная страница колледжа «Царицыно» в социальных сетях

На отделении «Гостиничного и ресторанного бизнеса» Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» 3 июня прошли соревнования «Туристическая полоса».

Конкурс с целью профилактики вредных привычек, привлечения к спорту и сплочения учебных групп проводился впервые. Соревнования были направлены на формирование элементарных туристических умений у молодежи.

Студенты первого курса прошли пять станций-заданий: «Определи слово», «Ориентированные», «Сигнальщики», «Палатка» и «Полоса препятствий». Участники демонстрировали навыки сборки палатки, ориентации на местности и смекалку. Первое место в конкурсе заняла группа МР-03, набрав 15 баллов.

Награждение победителей и участников состоится на следующей неделе. Узнать подробнее и посмотреть фотографии с мероприятия можно на официальной странице колледжа «Царицыно» в социальных сетях.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора