Новости

Большой семейный фестиваль соберет жителей района в Аршиновском парке

04/06/2021

В рамках реализации проекта мэра города «Мой район», в парке «Аршиновский» пройдет семейный фестиваль «Лица района» в субботу, 5 июня.

На семейном празднике занятие найдется каждому. В программе праздника: работа спортивно-развлекательных, логических и познавательных станций, таких как: мастер-класс по созданию оригами, рисованию и боевым искусствам и зона виртуальной реальности. Также для удобства детей будет работать надувная полоса препятствий, фитнес-зарядка и забег на 3 километра, а тех, кто предпочитает более размеренный отдых, ждет квест «Узнай свой район» с вопросами по истории и географии своего округа. Завершится фестиваль концертной программой.

— Фестиваль способствуют сплочению и всестороннему развитию жителей города. Это мероприятие призвано напомнить, как важно беречь семейные ценности и проводить больше времени вместе с близкими людьми, с семьей, ведь семья это живой организм, и его необходимо «питать»  изо дня в день. Данный фестиваль проводится во всех округах Москвы с 29 мая по 31 июля по выходным дням. За участие в активности начисляются баллы: посещение фестиваля (10 баллов), освещение участия в своих социальных сетях (10 баллов), участие в забеге (10 баллов), — сказал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Праздничное мероприятие будет организовано с соблюдением всех положенных санитарно-эпидемиологических мер.

Метки: , , , ,

Выбор редактора