Новости

Дмитрий Хлестов принял участие в конференции регионального отделения ВПП «Единая Россия»

01/06/2021

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов принял участие в работе XXV Конференции Московского городского регионального отделения ВПП «Единая Россия» 31 мая.

В ходе встречи были подведены итоги предварительного голосования к выборам в Государственную Думу РФ восьмого созыва. Занимавший ранее должность секретаря столичного городского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Метельский в своем выступлении отметил, что  всего за кандидатов, выдвинутых по списку одномандатных округов с последующим выдвижением в Государственную Думу, проголосовало 473 812 жителей Москвы.

По словам Андрея Метельского, в реальности заявок было гораздо больше — почти 600, так как часть кандидатов подавали несколько заявлений. Оргкомитет зарегистрировал 425 человек. Также было объявлено о результатах голосования по партийному списку. В первую тройку лидеров вошли Марьяна Лысенко, Петр Толстой и Владимир Ресин.

— Всех кандидатов, победивших на внутрипартийном голосовании, утвердит съезд партии. Он запланирован на 19 июня. Данные кандидаты представят «Единую Россию» на сентябрьских выборах, — отметил глава МО Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора