Новости

По просьбе жителей: Дмитрий Хлестов помог с благоустройством дворика на Кантемировской

31/05/2021

На Кантемировской улице по просьбам жителей дополнительно высадят новые саженцы сирени и других кустарников. С просьбами о дополнительном озеленении и благоустройстве территории по адресу: улица Кантемировская, дом 31, корпус 2 местные жители обратились к главе муниципального округа Царицыно Дмитрию Хлестову в ходе недавней встречи.

— В мой адрес поступило обращение от местных жителей района Царицыно, в котором пожилые люди просили оказать содействие в благоустройстве территории возле их дома. Я выехал на место, осмотрел территорию, и мы постарались решить вопрос положительно, оперативно удовлетворив просьбу жильцов. В настоящее время по данному адресу специалисты ГБУ «Жилищник района Царицыно» уже приступил к выполнению комплекса работ по благоустройству придомовой территории. В короткое время к дому был доставлен грунт и кустарники для высадки саженцев. Совсем скоро этот унылый уголок у дома превратится в красивый цветущий сад и жители дома получат возможность любоваться душистой сиренью прямо из своих окон, — сказал Дмитрий Владимирович.

Накануне депутаты муниципального округа Царицыно согласовали адресный перечень дворовых территорий по посадке деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории района Царицыно в осенний период 2021 года. В общей сложности предстоящей осенью в районе Царицыно планируется посадить 711 кустарников и 5 деревьев по 8 адресам муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора