Новости

Благотворительная акция в «Личности» набирает обороты

25/05/2021

К благотворительной кампании помощи детям из детских домов, организованной местным Центром досуга «Личность», подключились друзья и коллеги досугового учреждения.

Так, 24 мая руководители ГБУ «Прогресс» и «Маяк» Станислав Лотов и Бородатова Ирина передали Центру игрушки, спортивный инвентарь и предметы одежды, собранные для детишек в своих трудовых коллективах.

Также к участию в благотворительной акции присоединился член общественной палаты Евгений Нифантьев. Волонтеры из команды «Проекты Нифантьева» привезли в «Личность» игрушки, одежду и спортивный инвентарь.

Напомним, что благотворительная акция помощи детям из детских домов стартовала в районе Царицыно 17 мая. По словам организатора акции главы муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова, ее задачей является традиционный сбор игрушек и вещей для воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь». Сбор продлится до 30 мая, а все собранные вещи будут переданы детям 1 июня в День защиты детей.

— Я хочу поблагодарить всех участников нашей доброй акции за оказанную поддержку. Благодаря вашей отзывчивости нуждающиеся дети получат все необходимое для активного отдыха летом и даже в холодное время года. Благотворительная акция еще продолжается, и мы будем благодарны каждому неравнодушному человеку, — отметил Дмитрий Владимирович.

Метки: , , ,

Выбор редактора