Новости

Дмитрий Хлестов поздравил с юбилеем члена общества ветеранов войны и труда

21/05/2021

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов нанес дружеский визит  общественному советнику района, члену общества ветеранов войны и труда Павлу Александровичу Дементьеву, чтобы поздравить его с юбилейной датой.

Дмитрий Владимирович выразил большую благодарность и добрые пожелания в адрес ветерана. Отмечая личный вклад и активную позицию, глава пожелал доброго здоровья, неисчерпаемых душевных и физических сил, признательности и любви друзей и близких.

— Павел Александрович человек известный в нашем районе. Его насыщенной жизни, позитивному настрою и творческому потенциалу может позавидовать молодежь. Юбиляр никогда не сидит без дела, у него всегда много планов и задумок. Сегодня он отмечает день рождения. Павлу Александровичу исполнилось 80 лет. Хочу поблагодарить его за активную гражданскую позицию, за его искреннюю вовлеченность в общественную жизнь района, за позитивный и конструктивный подход в решении разного рода задач, которые перед нами ставит время. Павел Александрович, мы Вас очень ценим. Будьте здоровы и счастливы! — сказал Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора