Новости

Жителей Царицына приглашают на праздник в парк «Сосенки»

19/05/2021

Насыщенная праздничная программа ожидает в субботу, 22 мая посетителей парка «Сосенки». Жителей района Царицыно и гостей ждут музыка и танцы, спортивные развлечения и большой праздничный концерт. Мероприятие приурочено к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Гостей парка в этот день будет ждать большая концертная программа: свои номера исполнят творческие коллективы Центра досуга «Личность», а главным гостем станет специально приглашенный вокально-инструментальный ансамбль «Синяя птица».

Параллельно в парке будут организованы тематические досуговые и интерактивные программы для детей и взрослых. Жители района смогут принять участие в различных мастер-классах, конкурсах и спортивных эстафетах.

На площадке рядом с главной сценой парка все желающие смогут попробовать настоящий солдатский обед — наваристую гречневую кашу с тушенкой и ароматный, крепкий чай.

Концертная программа, организованная аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с управой района и Центром досуга «Личность», состоится в парке «Сосенки». Начало в 12:00. Праздничное мероприятие будет организовано с соблюдением всех положенных санитарно-эпидемиологических мер.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора