Новости

Дмитрий Хлестов провел встречу с жителями района

17/05/2021

Рабочую встречу с жителями района провел глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов в субботу, 15 мая.

Поводом для собрания стала тема благоустройства территории, находящейся по адресу: улица Медиков, дом 3. Инициаторами вопроса по улучшению данной местности выступили сами жители района.

Так, в 13.00 Дмитрий Хлестов совместно с членом Общественной палаты Евгением Нифантьевым организовали встречу с инициативной группой жителей района, в ходе которой рассказали собравшимся о проекте благоустройства. Главное пожелание жителей заключалось в модернизации старой футбольной коробки и обновления территории вокруг спортивной площадки. Работы запланированы на текущий год.

— Поскольку на этой территории находится районный Центр досуга «Личность», директором которого я являюсь, я не мог остаться в стороне, и мы совместно с моим коллегой Евгением Нифантьевым занялись проработкой этого вопроса. Площадка для воркаута станет уникальной и единственной в нашем районе. Лично мне было очень приятно сообщить эту радостную новость жителям. С гордостью могу сказать, что работаю в одном из самых красивых и благоустроенных районов столицы, — отметил глава МО Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора