Новости

Дмитрия Хлестова выдвинули на предварительное голосование «Единой России»

13/05/2021

Московское городское отделение ВПП «Единая Россия» выдвинула кандидатуру главы муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова на предварительное голосование к выборам в Государственную Думу Российской Федерации.

Главным мотивом выдвижения кандидатуры Дмитрия Хлестова стало его готовность помогать людям, глубокое погруженные в решение насущных проблем жителей, открытость и доступность, высочайшая работоспособность и стремление отстаивать государственные интересы.

Кроме того, являясь координатором проекта «Детский спорт» Дмитрий Хлестов проводит многоплановую работу по реализации одной из важнейших национальных целей — укрепление здоровья подрастающего поколения.

Само предварительное голосование пройдет в онлайн-формате с 24 по 30 мая. Жители муниципального округа Царицыно смогут поддержать кандидатуру Дмитрия Хлестова  оставив свой голос, перейдя по ссылке. Регистрируйтесь и делайте выбор. Важен голос каждого!

Напомним, что «Единая Россия» — единственная в России партия, которая перед каждыми выборами проводит процедуру предварительного голосования, целью которого является отбор популярных у избирателей кандидатов, которых партия поддержит на выборах в Государственную Думу РФ.

Метки: , , , ,

Выбор редактора