Новости

Глава муниципального округа провел прием жителей

12/05/2021

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов провел личный прием граждан района Царицыно во вторник, 11 мая. Встреча с жителями состоялась в Местном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» по адресу: ул. Кантемировская, дом 39.

— На этот раз, с вопросами ко мне обратились две жительницы района Царицыно. Одна из них просила рассказать, где можно найти бесплатную секцию для ребенка в районе Царицыно. Я подробно рассказал ей о том, что в нашем районе функционирует Центр досуга «Личность», где круглый год каждый ребенок сможет для себя найти занятие по возрасту и интересу. Вторая обратившаяся женщина очень просила оказать помощь в приобретении аппарата для измерения давления. Этот вопрос я постараюсь решить в ближайшее время! — прокомментировал Дмитрий Хлестов.

По мнению главы МО Царицыно Дмитрия Хлестова, личные встречи с жителями района помогают результативно решать их проблемы и оперативно реагировать на сигналы.

Депутаты муниципального округа Царицыно постоянно ведут прием жителей. Помимо личных встреч, парламентарии получают от них вопросы по электронной почте и по телефону. По словам депутатов, ни один из вопросов не остается без внимания. Если полномочия народных избранников не распространяются на проблему, которую нужно решить, они пишут запрос в нужную инстанцию.

Метки: , , , ,

Выбор редактора