Новости

Технологический колледж №34 пригласил абитуриентов на День открытых дверей

12/05/2021
Технологический колледж №34 пригласил абитуриентов на День открытых дверей. Фото: официальная страница Технологического колледжа №34 в социальных сетях

Технологический колледж №34 пригласил абитуриентов на День открытых дверей, который пройдет в режиме онлайн. Преподаватели проведут первые заочные встречи 12 и 15 мая.

Организаторы подготовили виртуальные экскурсии по мастерским, лабораториям и учебным корпусам колледжа и уникальные мастер-классы от преподавателей и студентов.

В среду, 12 мая, День открытых дверей пройдет в 16:00. Москвичей познакомят со специальностями факультета «Сервиса, IT-технологий, искусства фотографии, рекламы и дизайна».

Встреча 15 мая пройдет в 11:00. Преподаватели расскажут о следующих факультетах колледжа №34: «Индустрии моды и красоты» (Нагатинский), «Экономики, логистики и права» (Павелецкий), и «Сервиса, IT-технологий, искусства фотографии, рекламы и дизайна» (Южный).

Кроме того, преподаватели ответят на вопросы и расскажут о вступительных экзаменах, подготовительных курсах и практике.

Отметим, что День открытых дверей пройдет на платформе Microsoft Teams. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте образовательного учреждения.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора