Новости

Студенты колледжа №34 приняли участие в торжественных мероприятиях в День Победы

11/05/2021
Студенты колледжа №34 приняли участие в торжественных мероприятиях в День Победы. Фото: официальная страница Технологического колледжа №34 в социальных сетях

Студенты Технологического колледжа №34 приняли участие в городских акциях «Волонтеры-ветеранам», «Георгиевская ленточка» и «Доброе слово ветеранам». Мероприятия организовали в честь 9 мая.

Свыше 30 волонтеров от колледжа также поучаствовали в городском конкурсе «Песня в солдатской шинели» и записали праздничные поздравления для ветеранов, которые находятся в домах-интернатах.

Кроме того, 8 и 9 мая студенты с родителями и преподавателями приняли участие в патриотических акциях «Лучшая сотня» и «С песней к Победе!» в рамках проекта «Мой район в годы войны». Видеоролик с выступлением набрал более 3500 тысяч просмотров.

В понедельник, 10 мая, ребята в рамках олимпиады «Мой район в годы войны» предложили два интересных маршрута по местам памяти о Великой Отечественной войне. Преподаватели также провели 11 мая во всех корпусах колледжа единый интерактивный урок мужества «Легендарный парад».

Отметим, что в преддверии Дня Победы в колледже №34 прошли тематические концерты и литературно-музыкальная композиция «Поклонимся великим тем годам…» в корпусе «Павелецкий».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора