Новости

Депутаты Царицына провели благотворительную акцию по вручению пасхальных куличей ветеранам к Пасхе

04/05/2021

В канун главного православного праздника светлой Пасхи депутаты муниципального округа Царицыно и активисты местного отделения партии «Единая Россия» района Царицыно провели благотворительную акцию по вручению пасхальных куличей ветеранам.

Освященные куличи были доставлены в Совет ветеранов района Царицыно и Общество инвалидов района Царицыно. Кроме того, муниципальные депутаты побывали в гостях у некоторых ветеранов Великой Отечественной войны, подарили им праздничные куличи и лично поздравили их с праздником Светлой Пасхи.

— Ветераны с радостью встречали гостей, принимали подарки и поздравления. Они выражали благодарность за оказанную заботу и внимание. Сейчас особенно важно, чтобы мы были внимательны к тем, кто нуждается в нашей помощи и поддержке, — отметила депутат муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко.

Из-за активизации эпидемического процесса пожилым людям и тем, кто испытывает серьезные проблемы со здоровьем не рекомендуется покидать свои дома. Помощь им всегда готовы оказать волонтеры, депутаты, сотрудники социальных и общественных организаций.

Метки: , , ,

Выбор редактора