Новости

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов и руководитель аппарата Совета депутатов МО Царицыно Валентина Алпеева поздравляют жителей с Первомаем

01/05/2021

— Уважаемые царицынцы! Первомай — всенародный праздник весны и расцвета, славных трудовых достижений и наших общих надежд на мирную, счастливую и полноценную жизнь. Первомай наполнен светом и теплом весеннего солнца. Этот яркий праздник объединяет профессии и поколения, дарит душевный подъем и энергию. Он стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины!

Праздник весны и труда — это отличный повод сказать огромное спасибо всем, кто честно работает на благо нашей страны, родной Москвы и любимого района Царицыно.

Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью общения с друзьями и близкими, дадут заряд бодрости и оптимизма для последующих трудовых будней. Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего района, города, страны!

Желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!

Метки: , , ,

Выбор редактора