Новости

Общедоступный онлайн-путеводитель «Узнай Москву» стал более функциональным — Сергунина

19/04/2021
На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина

Общедоступный онлайн-путеводитель «Узнай Москву» стал более функциональным. Об этом 19 апреля сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

По ее словам, сайт стал более удобным для пользователей. Кроме того, разработчики путеводителя изменили дизайн платформы. Теперь он выполнен в едином стиле с главной страницей, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

— «Узнай Москву» — это постоянно пополняемая база знаний и одновременно гид по столице. Здесь размещены описания уже более трех тысяч достопримечательностей Москвы. Вместе с развитием портала растет и его аудитория. За прошлый год им воспользовались 2,5 миллиона раз. Кстати, некоторые улучшения подсказали сами пользователи. При обновлении ресурса мы учли предложения, поступившие от москвичей, — отметила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Она добавила, что одним из главных обновлений стало улучшение функции поиска. Теперь жители Москвы и гости столицы смогут найти интересующее здание, памятник или маршрут по его названию, адресу и даже ближайшей станции метро.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора