Новости

Глава МО Царицыно Дмитрий Хлестов проведет прием граждан

14/04/2021

Прием жителей района Царицыно и Южного административного округа столицы проведет глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов в четверг, 15 апреля.

С 15:00 до 18:00 в Общественной приемной окружного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», расположенной по адресу: Автозаводская ул., д 19, к.1, Дмитрий Владимирович встретится с гражданами Южного округа, выслушает их обращения и жалобы и на месте обсудит возможные решения проблемных вопросов.

— Прием населения — это самый простой и понятный механизм прямой коммуникации власти и граждан. Такой формат взаимодействия с гражданами я считаю ключевым в своей депутатской деятельности. Ко мне обращаются по разным вопросам, к примеру, по вопросам благоустройства района, неудовлетворительной работе управляющих организаций, неправильно начисляемых коммунальных тарифов, с просьбами о помощи инвалидам, а также приходят пострадавшие от действий мошенников. Алгоритмы решения таких обращений выработаны, все решаемо, если есть активные жители, готовые идти вместе со мной до конца, — сказал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , ,

Выбор редактора