Новости

Обратная связь: стартует серия встреч по проекту благоустройства парка «Сосенки»

22/03/2021

Обсуждение концепции благоустройства парка «Сосенки» станет главной темой встречи главы муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова с активными жителями района Царицыно. Встреча состоится на центральной площадке парка «Сосенки» в ближайшую субботу, 27 марта, в 13:00.

В рамках субботней встречи глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поделится с местными жителями планами развития территории парка, расскажет о современных вариантах концепции благоустройства парковой зоны и выслушает пожелания жителей.

Принять участие в подготовке проекта и предложить свои варианты развития территории парка могут все желающие. Предварительная регистрация участников не предусмотрена. По традиции в конце встречи Дмитрий Хлестов ответит на все вопросы жителей.

— На мой взгляд, все самые лучшие проекты воплощаются в жизнь усилиями, талантом, инициативой самих наших людей, поэтому именно мнение местных жителей должно быть определяющим. Каким должен быть парк — решать самим жителям, — отметил Дмитрий Владимирович.

Метки: ,

Выбор редактора