Новости

Очередной прием населения провел глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов

01/03/2021

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов провел личный прием граждан района Царицыно в четверг, 25 февраля. Встреча с жителями состоялась на базе центра досуга «Личность» по адресу: улица Медиков, дом 3.

— Органы местного самоуправления — это самая близкая для жителей власть. Именно поэтому каждый человек может прийти к муниципальному депутату с любым волнующим его вопросом. В ходе живой беседы жители делятся наболевшими проблемами, задают вопросы, дают дельные советы и просят о помощи. Так, например, сегодня ко мне обратилась жительница района Царицыно с просьбой помочь, проконсультировать или посодействовать в решении ее непростого жилищного вопроса. Оказалось, что ее большая семья вот уже более 15 лет проживает в стесненных условиях коммунальной квартиры. Женщина много лет стоит в очереди на улучшение жилищных условий, но решение жилищного вопроса буксует. Я пообещал ей, что вместе с квалифицированными юристами и руководством жилищной комиссии района мы обсудим ее ситуацию и постараемся помочь, — сказал Дмитрий Владимирович.

Депутаты муниципального округа Царицыно постоянно ведут прием жителей. Помимо личных встреч, парламентарии получают от них вопросы по электронной почте и по телефону. По словам депутатов, ни один из вопросов не остается без внимания. Если полномочия народных избранников не распространяются на проблему, которую нужно решить, они пишут запрос в нужную инстанцию.

Метки: ,

Выбор редактора