Новости

Спортсмены из Царицына завоевали призовые места на окружных турнирах

24/02/2021
Спортсмены из Царицына завоевали призовые места на окружных турнирах. Фото предоставила заместитель директора Центра досуга «Личность» Галина Попова

Команды спортсменов Центра досуга «Личность» 21 февраля приняли участие в окружных соревнованиях и завоевали призовые места. Об итогах мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, рассказала заместитель директора Центра досуга «Личность» Галина Попова.

На соревнованиях Южного административного округа по силовому двоеборью бронзовые медали среди участников от 18 до 64 лет завоевали Шамиль Рамазанов и Изнаур Джандаров. Галина Попова отметила, что ребята являются мастерами спорта международного класса по киокусикай. Готовит спортсменов заслуженный тренер России Эмиль Джафаров.

На турнире по самбо представители из Царицына Роман Солонько, Илья Ющенко и Руслан Димитриев получили бронзу среди участников до 18 лет. Тренирует воспитанников мастер спорта России и призер чемпионата мира по самбо Михаил Авдонин.

Галина Попова добавила, что еще посетители Центра досуга «Личность» 21 февраля приняли участие в окружном празднике спорта для людей с ограниченными возможностями здоровья от 18 до 64 лет.