Новости

Жителям Царицына представили праздничные онлайн-мероприятия

20/02/2021
Жителям Царицына представили праздничные онлайн-мероприятия. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Сотрудники пресс-службы Управления социальной защиты населения Южного административного округа 20 февраля рассказали, какие онлайн-мероприятия ко Дню защитника Отечества подготовили для жителей района Царицыно.

Онлайн-концерт «Последний бой» 22 февраля опубликуют на странице Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» в социальной сети. Видео сняли волонтеры «Центра поддержки духовного наследия» совместно с сотрудниками центра в районе Москворечье-Сабурово. Позже в социальных сетях учреждения появятся онлайн-концерты от участников проекта «Московского долголетия» районов Зябликово и Бирюлево Восточное.

Сотрудники пресс-службы Управления социальной защиты населения Южного административного округа отметили, что для москвичей старшего поколения, которые испытывают трудности с использованием смартфонов и социальных сетей, действует проект «Освой гаджет». Он поможет разобраться в работе цифровых устройств.

Добавим, что подробнее о других праздничных онлайн-событиях, которые пройдут в социальных центрах Южного округа в эти выходные, москвичи смогут прочитать на официальном сайте ТЦСО «Чертаново».

Метки: , , , ,

Выбор редактора