Новости

Праздник доблести: руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева поздравила мужчин района с Днем защитника Отечества

20/02/2021

Дорогие наши мужчины! Уважаемые ветераны и молодые воины Вооруженных Сил России!

Примите самые теплые, искренние поздравления с 23 февраля – праздником силы, мужества, доблести и чести! В этот день мы говорим Вам «спасибо» за ваше крепкое плечо, помощь в сложных ситуациях и поддержку.

Особые слова благодарности нашим дорогим ветеранам! Этот праздник хранит память о героизме наших отцов и дедов, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле. Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества.

Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви. Пусть на Вашем пути не будет преград, а Вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением! Пусть морозный день 23 февраля будет согрет для вас теплом искренних пожеланий счастья, здоровья и заботы Ваших друзей, родных и близких. Оставайтесь для женщин и дальше прекрасными смелыми рыцарями и продолжайте дарить защиту и безопасность!

Метки: , ,

Выбор редактора