Новости

Рушевцы сражаются за звание «Ученик года 2021»

11/02/2021

Итоги заочного этапа конкурса на звание «Ученика года 2021» подвели в школе № 1466 имени Надежды Рушевой 10 февраля.

Участниками творческих состязаний стали воспитанники школы с 1-го по 11-е классы, имеющие достижения в учебе и являющиеся участниками творческих конкурсов, предметных олимпиад, спортивных соревнований, а также принимающие активное участие в общественной жизни школы и в работе органов ученического самоуправления.

Ребята подали на суд жюри свои портфолио, которые отвечают заданной тематике конкурса: «Я и моя семья», «Мое хобби», «Я и мои друзья», «Моя школьная жизнь», «Мои достижения», «Детство – пора золотая!». Победители соревнования примут участие в весеннем этапе конкурса.

Лучших наградят дипломами I степени с присуждением почетного звания «Ученик года». Всем участникам конкурса вручат сертификаты об участии.

— Конкурс «Ученик года» — событие всегда яркое и волнительное, ведь самые успешные и талантливые ученики многолетним кропотливым трудом завоевали право участвовать в престижном состязании ума, эрудиции, ораторского искусства и культуры. За плечами юных эрудитов и интеллектуалов, спортсменов и творчески одаренных учеников победы в олимпиадах, творческих конкурсах разного уровня. Проведение данного мероприятия поможет нам выявить талантливых, одаренных детей, помочь им в развитии их индивидуальности, самовыражения и самореализации; а также поощрить учащихся за успехи в учебной, творческой, научной, интеллектуальной, учебно-исследовательской и проектной деятельности, — сказала директор школы № 1466 имени Надежды Рушевой, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина.

Метки: , ,

Выбор редактора