Новости

Студенты колледжа «Царицыно» приняли участие в отборочном этапе чемпионата «Московские мастера»

09/02/2021
Студенты колледжа «Царицыно» приняли участие в отборочном этапе чемпионата «Московские мастера». Фото: сайт Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»

Команды студентов Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» 4 и 5 февраля приняли участие в квалификационном отборе IX Открытого чемпионата профессионального мастерства Москвы «Московские мастера». Соревнования проходили по стандартам WorldSkills Russia 2021.

Сотрудники колледжа 8 февраля рассказали, что в направлении «Туроператорская деятельность» участвовали Елизавета Козлова и Елизавета Логинова, а в квалификации «Турагентская деятельность» — Анастасия Титова и Лада Елизарова. Мероприятие проходило в технологическом колледже №34. Студентки продемонстрировали хорошую подготовку. У них есть все шансы пройти в следующий этап.

Отметим, что WorldSkills — международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа профессионального мастерства и развитие качества образования. Россия присоединилась к этому движению в 2012 году.

Метки: , , , ,

Выбор редактора