Новости

Валентина Алпеева поздравила жителей района с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

30/12/2020

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева поздравила жителей района с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

— Уважаемые жители района Царицыно! Мы с вами на пороге 2021 года! Остались считанные дни до самого яркого и веселого праздника.

С приходом Нового года мы традиционно подводим итоги минувшего, к сожалению, не самого легкого для страны периода. Уходящий 2020-й год принес много разочарований и невзгод, но я искренне верю, что все мы, будучи сильными духом, постараемся не унывать, а извлекать уроки, обогащаться новыми опытом и знаниями, — чтобы знать, в каком направлении двигаться вперед.

Хочу пожелать всем москвичам и жителям нашего района, чтобы новый год открыл для вас новые страницы жизни, где нет места печалям и тревогам, а вписаны радость и успешные достижения новых вершин.  Пусть сейчас же светлые мысли и чувства, вера в добрые перемены, атмосфера радости и счастья охватит каждого в полной мере — и предновогодние дни станут незабываемыми даже в условиях ограничительных мер по пышным массовым гуляниям.

Провожая уходящий год, хочу сказать всем жителям нашего города и района слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.

Пусть 2021 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким!

Метки: ,

Выбор редактора