Новости

«Время чудес» настало в школе № 1466

28/12/2020

Новогодний онлайн-фестиваль «Время чудес» стартовал в школе № 1466 имени Надежды Рушевой 21 декабря.

Фестиваль, организованный для учащихся учебного заведения и их родителей, проводится с 21 по 29 декабря и предполагает проведение педагогами всевозможных активностей и творческих занятий. Так, 21 и 22 числа прошли творческие уроки по рисованию символа наступающего года, созданию новогодней открытки, состоялись занятия по скороговоркам, лепке из пластилина, а также танцевальный мастер-класс «Зимний вальс».

23 и 24 декабря для самых юных своих воспитанников сотрудники учебного заведения провели занятие по танцам «Хоровод снежинок», а в творческой студии ребят научили создавать новогоднюю подвеску для украшения елочки. 25 декабря рушевцы посетили увлекательный урок по бисероплетению, на котором ребята вместе с ведущим сплели декоративную елочку, а также своими руками создали куклу-скрутку. 28 и 29 декабря ребят ждет еще очень много интересных мастер-классов и активных занятий.

«Фестиваль задумывался с целью создания новогоднего настроения у воспитанников нашей школы, развития творческих способностей и полезного времяпрепровождения. Участников мастер-классов много — и мы очень рады такой активной позиции не только у самих детей, но и их родителей. Здорово, если в преддверии новогоднего праздника наши мастер-классы помогли кому-то украсить дом к Новому году. Мы надеемся, что заложенные задачи фестиваля были реализованы и все остались довольны», — пояснила директор школы № 1466, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина.

Метки: ,

Выбор редактора