Новости

Муниципальные депутаты Царицына провели дистанционный прием граждан

10/12/2020

Заключительный дистанционный прием граждан в рамках Декады приемов, приуроченный к 19-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутаты муниципального округа Царицыно Оксана Видутина и Луиза Старостина провели в четверг, 10 декабря.

В этом году парламентарии местного самоуправления отвечали на вопросы и обращения граждан с 1 по 10 декабря — в удаленном формате, по телефону или видеосвязи. В ходе онлайн-приема все обращения были рассмотрены, по некоторым из них приняты положительные решения. Разъяснения и консультации были даны всем обратившимся.

В частности, жители дома по улице Веселая обратились к депутату муниципального округа Царицыно Луизе Старостиной за помощью в проведении мероприятий по благоустройству дворовой территории и обновлению детской спортивной площадки. Луизе Андреевне потребовалось всего несколько часов для того, чтобы положительно решить вопрос по старту благоустроительных работ.

Кроме того, в ходе приема депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина дала разъяснения жителям по вопросам социальных гарантий инвалидам, а также помощи пожилым одиноким людям и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

«Приятно отметить, что в ходе приема мы получили от жителей Царицына не только просьбы и наказы, но и благодарности местным органам власти за нашу работу. К примеру, жители дома по улице Ереванской, дом 24, корпус 1 поблагодарили нас за решение вопроса по ликвидации торговой точки с табачной и алкогольной продукцией, находящейся по соседству со школой № 1466 имени Надежды Рушевой. Вместе и сообща мы можем эффективно решать любые проблемы», — сказала депутат муниципального округа Оксана Видутина.

Метки: , ,

Выбор редактора