Новости

В ожидании чуда: жители Царицына могут принять участие в новогодней благотворительной акции

08/12/2020

Жители района Царицыно могут присоединиться к благотворительной акции «Игрушка под елку». Она приурочена к грядущему празднованию Нового года.

Принять участие в благотворительном проекте могут все желающие. Целью мероприятия является помощь многодетным и малоимущим семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Порадовать юных жителей Южного округа можно игрушками, конструкторами, книгами — и, конечно же, сладкими подарками. Организаторы обращают внимание на то, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой лучше выбирать те товары, упаковки которых можно обработать антисептическими средствами.

 «В детстве все мы ощущали волшебную атмосферу Нового года, верили в чудеса и с нетерпением ждали подарков. К сожалению, проводы 2020 и встреча 2021 года омрачены пандемией, — но это не повод лишать чуда тех, кто больше всего в нем нуждается и ждет его: это дети из многодетных и малоимущих семей. Каждый из нас может помочь создать атмосферу праздника для детей, приняв участие в благотворительной акции «Игрушка под елку». Уверена, что вместе нам удастся сотворить маленькое чудо для каждого маленького жителя Южного округа», — подчеркнула депутат муниципального округа Царицыно Наталья Шабашева.

Сбор подарков для детей в Южном округе проходит в пункте приема, который открылся по адресу: улица Автозаводская, дом 19, корпус 1. Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 8 (495) 675-11-80.

Метки:

Выбор редактора