Новости

В школе № 1466 состоится концерт

24/11/2020

Праздничный онлайн-концерт «Весь мир начинается с мамы…», посвященный международному Дню матери, пройдет в школе № 1466 имени Н. Рушевой 26 ноября.

В преддверии праздника на концерт приглашаются все желающие жители района. Он состоится в 18:00 на платформе ZOOM. Ссылка на мероприятие, код доступа оглашены на сайте образовательного учреждения.

Концерт откроется теплыми словами приветствия от директора школы № 1466 имени Н. Рушевой, депутата муниципального округа Царицыно Оксаны Видутиной, после чего перед зрителями выступят ученики с самыми разными жанрами и номерами. Также посетителей праздника ждет онлайн-поздравление от педагогов.

«День матери – это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. И празднование Дня матери – замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что они делают для нас, за их любовь и понимание. Очень надеемся, что наш концерт понравится всем зрителям без исключения», — отметила Оксана Вячеславовна.

Метки: ,

Выбор редактора