Новости

Спешите делать добро: депутаты Царицына приняли участие в благотворительном марафоне

11/11/2020

Благотворительную акцию «Марафон добра» в рамках окружного проекта #пЕРедайдобро запустила #КомандаЮга партии «Единая Россия» в среду, 11 ноября.

Одними из первых к акции присоединились народные парламентарии муниципального округа Царицыно во главе с депутатом Дмитрием Хлестовым.

В течение недели, с 11 по 18 ноября, участникам проекта нужно будет успеть сделать любое доброе дело, оказать адресную помощь тем, кому она больше всего нужна: людям в сложной жизненной ситуации, инвалидам, пациентам больниц и клиник, одиноким и пожилым, детям.

Так, одним из добрых дел стала передача игрушек и наборов для творчества ребятам, находящимся на лечении в больницах столицы.

«Чтобы присоединиться к участию и передать подарок для детей по адресу – нужно посмотреть адреса «боксов» на сайте https://dadobro.com/box-of-courage/. В городском отделении партии «Единая Россия» ЮАО тоже есть такой бокс, поэтому для удобства можно привезти свои подарки в офис на Автозаводскую, 19, корпус 1, где их соберут вместе для последующей передачи в город», — сказал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , ,

Выбор редактора