Новости

В школе имени Надежды Рушевой подвели итоги экологического конкурса

26/10/2020

Итоги конкурса творческих работ «Экология. Природа. Человек» подвели в школе № 1466 имени Надежды Рушевой в пятницу, 23 октября.

На творческий поединок принимались фотоработы и рисунки на тему экологии, а также экологический рассказ в картинках в следующих номинациях: «ЭКО-Факт», «Экологический коллаж», «Краски детям» и «Полезный комикс».

Работы ребят были выставлены на школьном сайте, где принимали участие в голосовании за лучшую. Все победители и призеры экологического марафона награждены дипломами в торжественной атмосфере.

«Конкурс проводился с целью экологического просвещения среди школьников и их мотивации на выдвижение конкретных идей в деле сохранения природы. Ребята с большой готовностью откликнулись принять участие в конкурсе; прежде, чем приступить к работе, они внимательно изучили актуальные экологические вопросы, как и задумывалось организаторами. Мы гордимся нашими победителями, благодарим всех за активное участие и поздравляем от всей души!», — отметила директор школы № 1466 имени Надежды Рушевой, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина.

Метки: , ,

Выбор редактора