Новости

Светлана Шумейко: «Ни одна просьба не осталась неуслышанной»

12/10/2020

Региональная неделя депутатов партии «Единая Россия», посвященная Дню старшего поколения, завершилась в районе Царицыно. У жителей была возможность задать интересующие их вопросы представителям органов местного самоуправления. Депутаты вели личный прием жителей с соблюдением всех санитарно-эпидемических мер.

Поступившие вопросы касались самых разных сфер: ЖКХ, реновации, пенсионного законодательства, здравоохранения, установки в Царицыне памятника ликвидаторам последствий Чернобыльской аварии. Были и проблемы личного характера, и жалобы на несоблюдение прав граждан на тишину.

«Все вопросы и пожелания жителей, как говорится, «взяты на карандаш»; подготовлены и уже отправлены депутатские запросы. Ни одна просьба жителей не осталась неуслышанной. Безусловно, работа с жалобами и просьбами представителей старшего поколения очень ответственна и серьезна. Это один из приоритетов партии. Важно не только выслушать человека и обратится в контрольные или управленческие инстанции, но и, если нужно, в «ручном режиме» довести каждое обращение до конкретного решения в интересах наших ветеранов и пенсионеров», — подчеркнула депутат муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко.

В настоящее время члены депутатского корпуса временно прекратили очный прием. Они продолжат общаться с царицынцами по телефону. Для того, чтобы задать интересующий вопрос, нужно предварительно записаться на прием по телефону аппарата Совета депутатов: 8 (499) 322-10-33, 8 (499) 321-86-13.

Метки: ,

Выбор редактора