Новости

Дмитрий Хлестов поздравил работников образования с Днем учителя

02/10/2020

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил работников образования с их профессиональным праздником. 

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России. В системе образования нет случайных людей, ведь каждый час, каждая минута труда учителя требуют безграничной любви к детям, полной самоотдачи, высочайшей ответственности, напряжения, преданности своему делу. В ваших руках судьба грядущего поколения, а значит — судьба нашего города!

Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела. Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми.

Особые слова признательности — ветеранам педагогического труда, которые внесли неоценимый вклад в развитие системы образования и которые являются ярким примером для молодого поколения.

Уважаемые учителя! Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд! Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников!

Метки: , ,

Выбор редактора