Новости

Главный врач больницы имени Буянова получил благодарность Мэра Москвы за вклад в развитие медицины

02/10/2020

Еженедельная общебольничная конференция состоялась в городской клинической больнице имени Буянова 1 октября. Ее посетил руководитель Департамента здравоохранения Алексей Хрипун, который вручил главному врачу медучреждения Александру Саликову благодарность Мэра Москвы за вклад в развитие медицины. Такая информация появилась на сайте больницы.

Мэр Москвы Сергей Собянин высоко оценил слаженную работу коллектива Буяновки, за что передал персональную благодарность его лидеру – главному врачу Александру Саликову. Награду ему вручил лично руководитель Депздрава Алексей Хрипун.

Глава столичного медицинского сектора также коснулся эпидемиологической ситуации в Москве. Он рассказал о мерах, которые город предпринимает для борьбы с пандемией коронавируса. Алексей Хрипун отметил, что сегодня у специалистов есть опыт и знания, которые позволяют более эффективно противостоять инфекции. Он также напомнил о значимости профилактических мер: соблюдении социальной дистанции, использовании масок и перчаток.

Фото: сайт больницы имени Буянова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора