Новости

Праздник мудрости и добра: Дмитрий Хлестов поздравил жителей Царицына с Днем пожилого человека

30/09/2020

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил граждан старшего поколения с Международным днем пожилого человека.

— Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! От всей души поздравляю Вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилого человека! Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Это праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.  Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного района. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим Вас без нашей повседневной заботы.

С праздником, дорогие! Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья.

Метки: ,

Выбор редактора