Новости

«Активный гражданин» запустил голосование по молодежным проектам

25/09/2020

Голосование, посвященное молодежным мероприятиям, стартовало в проекте «Активный гражданин». Соответствующая информация опубликована на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы.

В материале отмечается, что голосование проводится совместно с проектным офисом «Молодежь Москвы» столичного Комитета общественных связей и молодежной политики.

Участникам голосования предстоит выбрать, каких мероприятий, по их мнению, нужно проводить больше. Среди вариантов — образовательные (мастер-классы, тренинги, встречи с экспертами), творческие (площадки для самовыражения, конкурсы талантов), профориентационные (ярмарки вакансий, консультации по выбору профессий), развлекательные или спортивные. Можно отметить до трех вариантов ответа, предложить свой собственный — или доверить это решение специалистам.

В материале указано, что в общей сумме в Москве живут порядка 2,5 миллионов человек в возрасте от 14 до 30 лет. Столица готовит для молодежи новые возможности, — студенты и старшеклассники смогут раскрыть в проектах свой потенциал.

Фото: Активный гражданин

Метки: , ,

Выбор редактора