Новости

Танцевальная школа приглашает жителей Царицына на бесплатный концерт в «Эльбрус»

24/09/2020

Школа танцев для детей и взрослых района Царицыно приглашает всех жителей района на открытый танцевальный концерт в воскресенье, 27 сентября в 14.00. Праздник состоится в недавно открывшемся районном центре «Эльбрус», расположенном по адресу: Кавказский бульвар, дом 17.

В ходе встречи любители танцев всех возрастов смогут познакомиться и пообщаться с педагогами и руководителем танцевальной школы «Элайнз», увидеть на сцене выступления воспитанников школы, а также поучаствовать в зажигательных танцевальных мастер-классах и получить подарки.

«Танцевальные занятия приносят массу пользы. Танцы прививают детям любовь к искусству, чувство прекрасного, а также открывают перед ними новый способ восприятия мира — через музыку и движения. Многообразие форм передачи чувств формируется благодаря погружению в различные образы. С помощью пластики и художественного движения дети учатся выражать свои творческие задумки, настроение, мысли. А еще танцевальные занятия формируют пространственное мышление и дают заряд положительных эмоций. Приглашаю жителей района на танцевальный праздник», — говорит координатор проекта «Детский спорт», глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , ,

Выбор редактора