Новости

Футбольные команды Южного округа сразились за первенство

14/09/2020

Межрайонные соревнования по футболу среди юниоров в рамках проекта «Детский спорт» МГРО «Единая Россия» прошли в Южном округе столицы в субботу, 12 сентября.

Приветственным словом спортивное состязание открыл координатор партийного проекта «Детский спорт» в Москве и глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов. Дмитрий Владимирович поздравил ребят с началом нового учебного года, а также пожелал всем здоровья и больших спортивных побед.

Также турнир по футболу посетил глава управы Нагорного района Аркадий Русских, при организационной поддержке которого и состоялось данное соревнование.

По итогам соревнования, когда противостояние сильнейших спортсменов на поле было окончено, объявили победителей -1 место заняла команда Нагорного района.

«В рамках партийного проекта «Детский спорт» мы развиваем массовый школьный и дворовый спорт, организуем и проводим соревнования на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях. По популярным видам спорта проводим муниципальные школьные и дворовые лиги, а также всероссийские фестивали среди школьных и дворовых команд», — пояснил Дмитрий Хлестов.

Метки: , ,

Выбор редактора