Новости

«На пути слияния с жизненной энергией»: Открытая тренировка по айкидо прошла в районе Царицыно

09/09/2020

Центр досуга «Личность», Федерация Айкидо Айкикай и Клуб «Айкидо Сейкан» провели открытый мастер-класс по айкидо в Аршиновском парке в минувшее воскресенье, 6 сентября. Подробнее о встрече журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказал представитель «Личности» Михаил Мартынов.

Мероприятие прошло в контексте федерального проекта «Детский спорт» Всероссийской политической партии «Единая Россия» — и в рамках столичного проекта «Спортивные выходные».

— Открывая мероприятие, к спортсменам и зрителям — жителям и гостям нашего района Царицыно — обратились со словами приветствия руководитель Центра досуга «Личность» Дмитрий Хлестов и обладатель Кубка Мира, чемпион Европы, многократный победитель и призер многочисленных российских турниров по карате киокусинкай Виктор Горн, — подчеркнул Михаил Мартынов.

Занятие провели опытные наставники Клуба «Айкидо Сейкан»: Дмитрий Жаров и Николай Матвеев.

— Принять участие могли не только воспитанники клуба, но и абсолютно любой желающий, достигший четырехлетнего возраста, — отметил Михаил Мартынов. — И, надо признаться, смельчаков нашлось достаточно. Не передать словами, какой интерес и восторг вызвала тренировка у детей и их родителей!

Фото: Центр досуга «Личность»

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора