Новости

Депутат Елена Панина поздравила школьников и учителей с началом учебного года

31/08/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина в преддверии Дня знаний поздравила правительственными телеграммами школьников и учителей.

Парламентарий подчеркнула, что День знаний объединяет все поколения; это теплый праздник, символизирующий новые перспективы и возможности. В этом году 1 сентября будет совершенно особенным: ученики и учителя не были в школе пять долгих месяцев. Елена Панина подчеркнула, что дистанционная форма обучения еще раз показала всем, что информационные технологии не могут заменить образования в привычной всем очной форме. Депутат сказала, что живая связь учителей и учеников была, есть и всегда будет первоочередной основой образования и воспитания.

Про то, какая роль досталась знаниям в современном мире, можно прочитать в поздравлении на сайте интернет-издания «Борисовские пруды».

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: ,

Выбор редактора