Новости

Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с Днем знаний:

28/08/2020

«Дорогие друзья!

Школьники и студенты, учителя и родители!

Поздравляю вас с первым осенним праздником — Днем знаний!

Каникулы закончились, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Учеба — прекрасная и ответственная пора в жизни человека: время поиска и открытий, интересных начинаний и свершений, но одновременно и большого труда. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу семье и стране. Стремитесь быть нужными нашему городу, успехи которого во многом зависят от Вас.

Думаю, что в этот торжественный день особенно волнуются первоклассники, а еще сильнее их родители, бабушки, дедушки, ведь вчерашние малыши становятся учениками, чтобы совершить первые шаги по дороге знаний. Они сегодня герои дня — для них звучит первый школьный звонок, у них начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь. Пусть годы учебы станут для них самым счастливым временем!

Приступаете к работе и вы, уважаемые учителя. От вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших учащихся. Пусть День знаний будет украшен для вас цветами и детскими улыбками, пусть он будет наполнен теплыми и добрыми словами.

Родителям желаю терпения и понимания, гордости за своих детей, сил в реализации и раскрытии талантов ребят и возможностей. Пусть учебный год станет успешным для всех!»

Метки: ,

Выбор редактора